predsedatel
Дмитрий Павлович Чигирь

Председатель Дрибинского районного исполнительного комитета

Дрибинщина — живописный, красивейший уголок с богатой историей и трудолюбивыми людьми, которые всегда очень рады гостям!

Дрибинский районный
исполнительный комитет
Жительница Дрибинского района Екатерина Рысенкова отметила 100-летний юбилей

15 апреля 2025

Жительница Дрибинского района Екатерина Рысенкова отметила 100-летний юбилей

15 апреля исполнилось 100 лет жительнице аг. Коровчино, ветерану труда, Екатерине Титовне Рысенковой. Цветы, подарки и теплые слова — в этот день поздравить именинницу со знаменательной датой приехали многочисленные гости.

Жительница Дрибинского района Екатерина Рысенкова отметила 100-летний юбилей

Глава района Дмитрий Чигирь от себя лично и от имени районной власти пожелал Екатерине Титовне крепкого здоровья и долголетия:

— Вы прошли долгий жизненный путь, на котором было немало тяжелых испытаний. Живите долго! Здоровья вам и вашим родным, добра и мира.

От имени депутатов Дрибинщины юбиляршу сердечно поздравил председатель районного Совета депутатов Тимофей Мартинович.

Начальник РОВД Андрей Ткачев вручил долгожительнице новый паспорт:

— Паспорт действителен до 2050 года, — отметил Андрей Михайлович. — и через 25 лет мы с удовольствием еще раз готовы выполнить почетную миссию по его замене.

От руководства ОАО «Трилесино-агро» вместе с теплыми пожеланиями имениннице вручили памятный подарок — микроволновую печь.

Всю жизнь Екатерина Титовна добросовестно трудилась на благо родной земли. Ветеран труда — она проработала в сельском хозяйстве более 45 лет, а после выхода на пенсию занималась своим огородом и вела подсобное хозяйство.

Именинница от всего сердца поблагодарила гостей за теплые слова, подарки и внимание.

dribin.by