predsedatel
Дмитрий Павлович Чигирь

Председатель Дрибинского районного исполнительного комитета

Дрибинщина — живописный, красивейший уголок с богатой историей и трудолюбивыми людьми, которые всегда очень рады гостям!

Дрибинский районный
исполнительный комитет
Уважаемые жители городского поселка Дрибин и агрогородков района!

14 апреля 2026

Уважаемые жители городского поселка Дрибин и агрогородков района!

Дрибинское УКП «Жилкомхоз» информирует, что вывоз твердых коммунальных отходов будет осуществляться по новому графику.

Убедительная просьба оставлять мусор в личных контейнерах либо в недоступной таре для домашних и других животных и птиц возле своих домовладений по нижеуказанному графику.

Демонтаж существующих контейнерных площадок в частном секторе будет продолжен.

Дополнительно будет сообщено о сборе ВМР (стекло, бумага, ПЭТ-тара) по частному сектору.

Вывоз ТКО по остальным населенным пунктам района осуществляется по старому графику вывоза. В настоящее время разрабатываются изменения. 

По всем возникающим вопросам можно обратиться в диспетчерскую службу предприятия, по телефонам: 71-095, (+37544) 751-99-13.

№ п/п Адрес следования Способ сбора Периодичность вывоза День вывоза Время выставления ТКО возле домовладений
1 г.п.Дрибин (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно понедельник
2 агрогородок Пудовня (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно понедельник
агрогородок Пудовня (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно понедельник до 8-00
3 агрогородок Трилесино (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно вторник
агрогородок Трилесино (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно вторник до 8-00
4 агрогородок Михеевка (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно вторник
агрогородок Михеевка (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно вторник до 8-00 
5 агрогородок Трилесино  (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно вторник
агрогородок Трилесино (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно вторник до 8-00 
6 агрогородок Темный Лес, деревни Каребы, Халипы (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно среда до 8-00 
7 агрогородок Коровчино  (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно среда
агрогородок Коровчино (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно среда до 8-00 
8 агрогородок Черневка  (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно четверг
агрогородок Черневка, деревня Белая (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно четверг до 8-00 
9 г.п.Дрибин (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно четверг до 8-00 
10 агрогородок Рясно (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно пятница
агрогородок Рясно (сектор индивидуальной жилой застройки) в тару домовладения еженедельно пятница до 8-00 
11 г.п.Дрибин (многоквартирная жилая застройка) контейнерный еженедельно понедельник


По материалам dribin.by