Меню
Председатель Дрибинского районного исполнительного комитета
23 января 2026
Профориентационные мероприятия с участием представителей РОЧС прошли в школах Дрибинского района
Сегодня в Дрибинском районе в Михеевской и Пудовнянской средних школах прошли профориентационные мероприятия с участием курсантов университета гражданской защиты МЧС Беларуси и представителей РОЧС.

Перед учащимися выпускных классов выступили заместитель начальника Дрибинского РОЧС Александр Иванистов, а также курсанты университета гражданской защиты МЧС Беларуси Никита Красев и Арсений Шапуркин.
Александр Иванистов рассказал о правилах поступления и преимуществах обучения в университете гражданской защиты МЧС. Он подчеркнул, что все выпускники получают гарантированное трудоустройство по месту направления. Курсанты поделились своими впечатлениями об активной студенческой жизни, включая культурные и спортивные мероприятия.
В завершении встречи представители РОЧС ответили на интересующие ребят вопросы.






