predsedatel
Дмитрий Павлович Чигирь

Председатель Дрибинского районного исполнительного комитета

Дрибинщина — живописный, красивейший уголок с богатой историей и трудолюбивыми людьми, которые всегда очень рады гостям!

Дрибинский районный
исполнительный комитет
Поздравление с Днём Октябрьской революции!

7 ноября 2024

Поздравление с Днём Октябрьской революции!

Уважаемые жители Дрибинщины!

Примите поздравления с Днём Октябрьской революции!

Октябрьская революция открыла новую эпоху в развитии человечества, претворила в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость. Этот день стал символом преобразования жизни, преклонения перед мужеством тех, кто защищал Родину, кто верил в светлое будущее и шёл на подвиг во имя идеи.

Для нашей страны события той поры открыли путь к национальному самоопределению и собственной государственности. Сегодня Беларусь – это независимое государство, в котором успешно осуществляется множество преобразований, направленных на приумножение экономического потенциала республики, повышение благосостояния белорусского народа и укрепление позиций страны на международной арене.

Желаем вам, крепкого здоровья и благополучия, мира и добра, дальнейшей плодотворной деятельности на благо развития нашего района и родной страны.

Дмитрий ЧИГИРЬ, председатель Дрибинского районного исполнительного комитета

Тимофей МАРТИНОВИЧ, председатель Дрибинского районного Совета депутатов